حالة الطقس
يوم الجمعة
17 أوت 2018
الساعة: 0:49:00
بن لمبارك محمد رئيسا جديدا لمحكمة سطيف.بوعنداس/ انطلاق فعاليات "المسرح الهاوي" بمشاركة 9 فرق"العطش" يخرج سكان بوعنداس إلى الشارع ، و رئيس فرع الجزائرية للمياه ببوعنداس محل اتهام.أضاحي بوزن الريشة بـ 4 ملايين سنتيم بأسواق سطيف.بلدية ذراع قبيلة ، لأول مرة بالولاية ،جمعية إثران تنظم تظاهرة "ثاوليلشث" لصيد السمك.
رزنامة البطولة المحترفة الأول
رياضة


نشرت الرابطة المحترفة هذا الخميس رزنامة البطولة الوطنية للرابطة الاولى المحترفة لكرة القدم للموسم الرياضي 2018-2019 وهي على النحو التالي:

الجولة الأولى : اتحاد الجزائر – دفاع تاجنانت, شباب قسنطينة – نصر حسين داي, مولودية وهران – أهلي برج بوعريريج, شبيبة القبائل – شبيبة الساورة, أولمبي المدية – مولودية بجاية, وفاق سطيف – اتحاد بلعباس, شباب بلوزداد – جمعية عين مليلة, مولودية الجزائر – نادي بارادو.

الجولة الثانية: نصر حسين داي – اتحاد الجزائر, أهلي برج بوعريريج – شباب قسنطينة, شبيبة الساورة – مولودية وهران, مولودية بجاية – شبيبة القبائل, اتحاد بلعباس – أولمبي المدية, جمعية عين مليلة – وفاق سطيف, نادي بارادو – شباب بلوزداد, دفاع تاجنانت – مولودية الجزائر.

الجولة الثالثة: اتحاد الجزائر – أهلي برج بوعريريج, شباب قسنطينة – شبيبة الساورة, مولودية وهران – مولودية بجاية, شبيبة القبائل – اتحاد بلعباس, أولمبي المدية – جمعية عين مليلة, وفاق سطيف – نادي بارادو, شباب بلوزداد – مولودية الجزائر, دفاع تاجنانت – نصر حسين داي.

الجولة الرابعة: شبيبة الساورة – اتحاد الجزائر, مولودية بجاية – شباب قسنطينة, اتحاد بلعباس – مولودية وهران, جمعية عين مليلة – شبيبة القبائل, نادي بارادو – أولمبي المدية, مولودية الجزائر – وفاق سطيف, شباب بلوزداد – دفاع تاجنانت, أهبي برج بوعريريج – نصر حسين داي.

الجولة الخامسة: اتحاد الجزائر – مولودية بجاية, شباب قسنطينة – اتحاد بلعباس, مولودية وهران – جمعية عين مليلة, شبيبة القبائل – نادي بارادو, أولمبي المدية – مولودية الجزائر, وفاق سطيف – شباب بلوزداد, دفاع تاجنانت – أهلي برج بوعريريج, نصر حسين داي – شبيبة الساورة.

الجولة السادسة: اتحاد بلعباس – اتحاد الجزائر, جمعية عين مليلة – شباب قسنطينة , نادي بارادو – مولودية وهران, مولودية الجزائر – شبيبة القبائل, شباب بلوزداد – أولمبي المدية, وفاق سطيف – دفاع تاجنانت, مولودية بجاية – نصر حسين داي, شبيبة الساورة – أهبي برج بوعريريج.

الجولة السابعة: اتحاد الجزائر – جمعية عين مليلة, شبيبة قسنطينة – نادي باردو, مولودية وهران – مولودية الجزائر, شبيبة القبائل – شباب بلوزداد, أولمبي المدية – وفاق سطيف, نصر حسين داي – اتحاد بلعباس, شباب بلوزداد – مولودية بجاية, دفاع تاجنانت – شبيبة الساورة.

الجولة الثامنة: نادي بارادو – اتحاد الجزائر, مولودية الجزائر – شباب قسنطينة, شباب بلوزداد – مولودية وهران, وفاق سطيف – شبيبة القبائل, أولمبي المدية – دفاع تاجنانت, جمعية عين مليلة – نصر حسين داي, اتحاد بلعباس – أهبي برج بوعريريج, مولودية بجاية – شبيبة الساورة.

الجولة التاسعة: اتحاد الجزائر – مولودية الجزائر, شبيبة قسنطينة – شباب بلوزداد, مولودية وهران – وفاق سطيف, شبيبة القبائل – أولمبي المدية, دفاع تاجنانت – مولودية بجاية, نصر حسين داي – نادي بارادو, أهلي برج بوعريريج – جمعية عين مليلة, شبيبة الساورة – اتحاد بلعباس.

الجولة العاشرة: شباب بلوزداد – اتحاد الجزائر, وفاق سطيف – شباب قسنطينة, أولمبي المدية – مولودية وهران, شبيبة القبائل – دفاع تاجنانت, مولودية الجزائر – نصر حسين داي, نادي بارادو – أهلي برج بوعريريج, جمعية عين مليلة – شبيبة الساورة, اتحاد بلعباس – مولودية بجاية.

الجولة الحادية عشر: اتحاد الجزائر – وفاق سطيف, شبيبة قسنطينة – أولمبي المدية, مولوية وهران – شبيبة القبائل, دفاع تاجنانت – اتحاد بلعباس, نصر حسين داي – شباب بلوزداد, أهلي برج بوعريريج – مولودية الجزائر, شبيبة الساورة – نادي بارادو, مولودية بجاية – جمعية عين مليلة.

الجولة الثانية عشر: أولمبي المدية – اتحاد الجزائر, شبيبة القبائل – شباب قسنطينة, مولودية وهران – دفاع تاجنانت, وفاق سطيف – نصر حسين داي, شباب بلوزداد – أهلي برج بوعريريج, مولودية الجزائر – شبيبة الساورة, نادي بارادو – مولودية بجاية, جمعية عين مليلة – اتحاد بلعباس.

الجولة الثالثة عشر: اتحاد الجزائر – شبيبة القبائل, شباب قسنطينة – مولودية وهران, دفاع تاجنانت – جمعية عين مليلة, نصر حسين داي – أولمبي المدية, أهلي برج بوعريريج – وفاق سطيف, شبيبة الساورة – شباب بلوزداد, مولودية بجاية – مولودية الجزائر, اتحاد بلعباس – نادي بارادو.

الجولة الرابعة عشر: مولودية وهران – اتحاد الجزائر, شبيبة قسنطينة – دفاع تاجنانت, شيبة القبائل – نصر حسين داي, أولمبي المدية – أهبي برج بوعريريج, وفاق سطيف – شبيبة الساورة, شباب بلوزداد – مولودية بجاية, مولودية الجزائر – اتحاد بلعباس, نادي بارادو – جمعية عين مليلة.

الجولة الخامسة عشر: اتحاد الجزائر – شباب قسنطينة, نصر حسين داي – مولودية وهران, أهلي برج بوعريريج – شبيبة القبائل, شبيبة الساورة – أولمبي المدية, مولودية بجاية وفاق سطيف, اتحاد بلعباس – شباب بلوزداد, جمعية عين مليلة – مولودية الجزائر, دفاع تاجنانت – نادي بارادو.

 

تم تصفح هذه الصفحة 4490 مرة.
فيديو
صورة و تعليق
هدرة الناس
نحن و التعديل الحكومي .إقرأ المقالة
قناتنا على اليوتيوب
تطوير Djidel Solutions